Vereinsmeisterschaft 2017

1.10.10 Luftgewehr Herrenklasse

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Ewertz, Stephan
94
95
95
94
378
2
Oesterbeck, Stephan
91
95
95
94
375
3
Linke, Ditmar
86
88
88
86
348
4
Luft, Michael
84
92
83
78
337

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Winkler, Cora
96
98
97
95
386
2
Matten, Melanie
96
93
93
92
374
3
Balk, Monika
91
93
95
94
373
4
Weigl, Jana
89
90
91
89
359
5
Hilbig, Michaela
87
90
80
88
345
6
Verlande, Laura
72
78
69
67
286

1.10.40 Luftgewehr Junioren A

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Balk, Christoph
85
81
81
89
336

1.10.42 Luftgewehr Junioren B

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Wilms, Felix
68
80
80
82
310

1.10.60 Luftgewehr Senioren A

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Wolf, Michael
86
90
94
89
359

1.11.50 Luftgewehr - Auflage Herren-Altersklasse

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Verlande, Martin
 
98
98
100
296
2
Oesterbeck, Werner
 
99
98
98
295
3
Marchefka, Frank
 
90
93
89
272
4
Ottomeier, Andreas
 
84
81
89
254

1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren A

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Althaus, Bernd
 
98
99
98
295
2
Luft, Hans-Jürgen
 
92
93
96
281
3
Schneider, Rolf
 
90
95
95
280
4
Arntzen, Michael
 
88
92
90
270
5
Weigl, Udo
 
90
85
89
264

1.11.61 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen A

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Matten, Marion
 
94
96
99
289
2
Weigl, Carmen
 
97
96
95
288
3
Luft, Sigrid
 
92
99
96
287
4
Große, Ilona
 
95
92
94
281
5
Ewertz, Heike
 
93
92
94
279

1.11.62 Luftgewehr - Auflage Senioren B

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Freriks, Reinhardt
 
95
96
100
291
2
Skawran, Norbert
 
95
92
96
283

1.11.63 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen B

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kanthofer, Hannelore
 
93
93
91
277

1.11.64 Luftgewehr - Auflage Senioren C

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Horst-Jürgen
 
98
98
99
295
2
Skawran, Günter
 
97
96
97
290

1.11.65 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen C

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Etna
 
99
99
99
297

2.10.42 Luftpistole Junioren B

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Verlande, Jonas
42
49
35
48
174

2.11.70 Luftpistole - Auflage Senioren A

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Weigl, Udo
 
76
76
83
235

2.11.72 Luftpistole - Auflage Senioren B

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Skawran, Norbert
 
95
94
93
282
2
Freriks, Reinhardt
 
86
85
92
263

2.11.74 Luftpistole - Auflage Senioren C

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Skawran, Günter
 
97
96
95
288
2
Kühl, Horst-Jürgen
 
91
89
93
273

2.11.75 Luftpistole - Auflage Seniorinnen C

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Etna
 
85
92
84
261

U12 männlich - 6 bis 8 Jahre

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Freitag, Jaimy
 
 
55
57
112
2
Bylicki, Lukas
 
 
49
43
80

U12 männlich - 9 bis 11 Jahre

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Freitag, Joel
 
 
62
60
122
2
Ottomeier, Tom
 
 
50
54
104

U12 weiblich - 6 bis 8 Jahre

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Große, Marah-Louise
 
 
46
42
88

U12 weiblich - 9 bis 11 Jahre

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Hilbig, Ann-Kathrin
 
 
59
65
124
2
Große, Lena-Nastasia
 
 
49
53
102