Vereinsmeisterschaft 2018

Damen I Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Winkler, Cora
0
0
0
0
378
2
Matten, Melanie
0
0
0
0
374
3
Oesterbeck, Katherina
0
0
0
0
368
4
Weigl, Jana
0
0
0
0
312
5
Verlande, Laura
0
0
0
0
266

Damen II Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Balk, Monika
0
0
0
0
365

Damen III Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Nohlen, Nicole
 
0
0
0
281

Herren I Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Ewertz, Stephan
0
0
0
0
382
2
Oesterbeck, Stephan
0
0
0
0
378
3
Luft, Michael
0
0
0
0
342
4
Bylicki, Kai
0
0
0
0
318
5
Balk, Christoph
0
0
0
0
316

Herren I Luftpistole

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Weltmann, Sebastian
0
0
0
0
337

Herren II Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Linke, Dietmar
0
0
0
0
355

Herren III Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Wolf, Michael
0
0
0
0
349

Junioren A Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Wilms, Felix
0
0
0
0
326

Junioren Luftpistole

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Verlande, Jonas
0
0
0
0
204

Juniorinnen B Luftgewehr

Platz
Name
1. Serie
2. Serie
3. Serie
4. Serie
Ergebnis
1
Freitag, Samantha
0
0
0
0
325

Schüler männlich Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Freitag, Joel
 
 
0
0
172
2
Kuhn, Janne
 
 
0
0
165
3
Kössel, Luca
 
 
0
0
140

Schüler weiblich Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Hülsken, Laura
 
 
0
0
146

Senioren I Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Oesterbeck, Werner
 
0
0
0
299
2
Verlande, Martin
 
0
0
0
280
3
Marchefka, Frank
 
0
0
0
269

Senioren II Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Althaus, Bernd
 
0
0
0
299
2
Schneider, Rolf
 
0
0
0
286
3
Schumacher, Rainer
 
0
0
0
214

Senioren III Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Luft, Hans-Jürgen
 
0
0
0
295
2
Ohl, Horst
 
0
0
0
293
3
Frericks, Reinhardt
 
0
0
0
285

Senioren III Luftpistole aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Frericks, Reinhardt
 
0
0
0
273

Senioren IV Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Horst-Lürgen
 
0
0
0
298
2
Skawaran, Günther
 
0
0
0
298
3
Skawran, Norbert
 
0
0
0
280

Senioren IV Luftpistole aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Horst-Jürgen
 
0
0
0
282
2
Skawran, Norbert
 
0
0
0
277
3
Skawran, Günther
 
0
0
0
264

Seniorinnen I Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Oesterbeck, Barbara
 
0
0
0
286
2
Schumacher, Heike
 
0
0
0
271
3
Marchefka, Andrea
 
0
0
0
262

Seniorinnen II Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Escher, Marita
 
0
0
0
297
2
Luft, Sigrid
 
0
0
0
287

Seniorinnen III Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Matten, Marion
 
0
0
0
283
2
Kanthofer, Hannelore
 
0
0
0
275

Seniorinnen V Luftgewehr aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Etna
 
0
0
0
297

Seniorinnen V Luftpistole aufgelegt

Platz
Name
 
1. Serie
2. Serie
3. Serie
Ergebnis
1
Kühl, Etna
 
0
0
0
284

U12 männlich 1

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Hilbig, Nico
 
 
0
0
163
2
Prokopp, Sebastian
 
 
0
0
104

U12 männlich 2

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Bylicki, Lukas
 
 
0
0
132
2
Freitag, Jaimy
 
 
0
0
116

U12 weiblich 1

Platz
Name
 
 
1. Serie
2. Serie
Ergebnis
1
Hilbig, Ann-Kathrin
 
 
0
0
155